首页?>?政民互动?>?区长信箱?>?信件详情
区长信箱
  • 姓名:
  • 刘先生
  • 主题:
  • 怀柔下园一条9号10号11号楼门口施工问题
  • 内容:
  • 我是下园一条10号楼住户,门口一直在挖沟,填了挖挖了填,啥时候能铺好啊?车都没地方停。另外楼体的翻新还做不做?什么时间做,谢谢
  • 咨询时间:
  • 2019-01-14 14:52:34
  • 回复内容:
  • 您好:

      您向区长信箱反映下元一条9号、10号、11号楼门口施工问题的邮件,我单位已收悉。现答复如下:

      您反映的问题我街道高度重视,该区域已经纳入到龙山街道2109年环境整治提升项目,预计3月施工,对路面进行硬化处理。

      特此回复!

      北京市怀柔区龙山街道办事处

      2019年1月24日

  • 处理时间:
  • 2019-01-29 13:59:25
网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:www@bjhr.gov.cn
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号